Зачем оставаться, если можно сбежать?

251 045 Просмотров

Описание: Моника не ценит то, что имеет, а потеряв уже не сможет кончить как прежде, потому что ей ОЧЕНЬ надо уйти среди ночи от Сэма, пока он крепко спит. Хорошо, что есть подружка Эшби, готовая выручить даже в таких экстремальных ситуациях, подставив не только дружеское плечо помощи, но и возбужденную киску под сонный член.

3 комментария

V
V.W
9 месяцев назад
Страшненькая, похожа на тёлку с дцп.
S
Получилось хорошо :heart:
Z
Красивая